Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 455

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Саныч, г. Астрахань
02.04.2015 14:31
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 14

В сентябре 2014 года продал автомобиль, есть договор купли-продажи.

В апреле 2015 года получил два письма о том что на моем автомобиле совершены два правонарушения, превышение скорости. Как мне быть?

номер вопроса №6472928
прочитан 26 раз
В сентябре 2014 года продал автомобиль, есть договор купли-продажи.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21132 | ответов: 71600
    02.04.2015 14:32

    Оспорьте их приложив договор купли-продажи.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14112 | ответов: 36579
    02.04.2015 14:33

    оспорить, если имеете на это желание, вопросы еще и к покупателю.... почему не поставил авто на учет, а пока вы владелец, придется доказывать или платить

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru

Юристы 9111.ru

207 онлайн
Тимошенко Владимир Андреевич
•на сайте
Тимошенко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1405
ответов: 5839
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95127
ответов: 282229
Консультация
Яковлева  Ольга Валерьевна
•на сайте
Яковлева О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 142
ответов: 383
Консультация
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4191
ответов: 14368
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Астрахань по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос