Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Светлана Владимировна, г. Усть-Кут
Светлана Владимировна
02.04.2015 в 14:38
Россия, г. Усть-Кут | Вопросов: 0

Выплата подоходного налога при покупке квартиры сроки выплаты

Есть ли срок давности о выплате подоходного налога 13% при покупке квартиры.

Ответить
номер вопроса №6472963
прочитан 137 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 347 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Да- три года (ст 196 ГК РФ).

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение