Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена николаевна, г. Краснотурьинск
Россия, г. Краснотурьинск | Вопросов: 6

Как быть в сложившейся ситуации?

20 лет назад муж поставмл металлический гараж недалеко от дома, Сейчас сосед требует убрать гараж хотя он никаким образом ему не мешает, На поселке у каждого второго дома стоят подобные гаражи, Администрация города, ссылаясь на Земельный кодекс также требует убрать гараж, Я задала вопрос относительно других гаражей, но ответа не получила. Как быть в сложившейся ситуации?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6473062
прочитан 44 разa
Как быть в сложившейся ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Фатыхов Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 5 726 | ответов: 17 942
    из команды «Удача»
    02.04.2015 14:52

    Здравствуйте. Необходимо разбираться с тем, на чьей земле стоит гараж и на каком расстоянии он находится от других построек, и что должно быть убрано: гараж или эти постройки. Нужно смотреть документы.

    __
    Остались вопросы - не стесняйтесь, звоните по телефону 8-965-500-37-85 либо пишите в личные сообщения.
    Первичная консультация - бесплатно!
  • Юрист Гутаров Сергей Александрович
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 613 | ответов: 1 952
    02.04.2015 14:53

    Если гараж стоит не а вашей земле то их действия правомерны, обратитесь в администрацию с заявлением об аренде этого участка.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1915
ответов: 4763
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6448
ответов: 21912
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1851
ответов: 5477
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2549
ответов: 6259
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11