Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 472 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мотузко Сергей ВладимировичОсипова Наталья ВладимировнаПарфенов Валерий НиколаевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПлахутин Роман АлександровичКорнеева Жанна ВладимировнаГрибанов Евгений ИгоревичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лариса, г. Владивосток
02.04.2015 14:45
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 4

Я работаю гл. бухгалтером в ООО. Учредитель запретил платить налоги.

Я работаю гл.бухгалтером в ООО. Учредитель запретил платить налоги. Право подписи в банке только у учредителя (он же директор). как обезопасить себя от ответа перед ИФНС? Как уволиться по данной причине?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6473069
прочитан 10 раз
Я работаю гл. бухгалтером в ООО. Учредитель запретил платить налоги.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    02.04.2015 14:50

    Здравствуйте. Никак не обезопасите- только "сдавайте" учредителя налоговой, а то будете отвечать за налоговые правонарушения вы и директор, а не учредитель.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Адвокат Петров Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 1048 | ответов: 3429
    03.04.2015 07:05

    Напишите заявление на увольнение по собственному желанию. Предупредите учредителя, что до увольнения будете действовать в рамках закона, что сподвигнет его уволить Вас без обязательной двухнедельной отработки.

    __
    Военная коллегия адвокатов Приморского края тел 8 914 7058347 e-mail: vka-pk@mail.ru
    Владивосток, ул.Бородинская, 30
    Уссурийск, ул.Ленинградская, 27а

Юристы 9111.ru

37 онлайн
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8284
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37306
ответов: 96866
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8269
ответов: 27095
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 558
ответов: 1826
Консультация
юристы из города Владивостокюристы по теме "Увольнение"юристы из города Владивосток по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос