Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 580Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Новороссийск
02.04.2015 14:43
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 11

Здрасте! Я купила дом 1, 5 г.назад. У бывшей хозяйки был колодец в которой была

Здрасте! Я купила дом 1,5 г.назад. У бывшей хозяйки был колодец в которой была водяная труба на улице уже лет 50,у нас в доме центральная вода все по счётчику, оплачиваю вовремя, была проверка по счётчика увидели колодец пришёл штраф на 65 тыс. р.в водоканале составили акт якобы идёт врезка до счётчика но это не так, я готова пусть комиссию создадут, а если не оплату отрежут. Куда мне обратить.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6473070
прочитан 9 раз
Здрасте! Я купила дом 1, 5 г.назад. У бывшей хозяйки был колодец в которой была

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16065 | ответов: 51551
    02.04.2015 14:46

    Здравствуйте. Через суд оспаривать. Это не штраф, а начисление по пропускной способности трубы судя по всему.

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8721
ответов: 25976
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5383
ответов: 20946
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6334
ответов: 22227
Консультация
Чижов Александр Игоревич
•на сайте
Чижов А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1471
ответов: 7765
Консультация
юристы из города Новороссийскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Новороссийск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос