Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кассир в банку

Кристина, г. Пермь
Кристина Россия, г. Пермь
02.04.2015 в 14:44

У меня серьёзная проблема. Работаю кассиром в банке, у меня имеется просрочка по двум кредитам и в конце месяца зарплату в размере 100 % удерживают по этим кредитам, судебного постановления нет. В этот раз для того чтобы снять зарплату я сделала два приходных ордера по этим кредитам чтобы погасить просрочку, затем сняла свою зарплату, и отменила эти ордера. Теперь руководство моего банка грозит мне увольнением по статье, говорят это махинация с ордерами, но ведь я же ни у кого ничего не украла, отменила свои ордера и сняла свои деньги, а не чужие! Что теперь делать и действительно ли все так серьёзно? Заранее спасибо!

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6473077
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    02.04.2015 14:52
    отзывов: 38 369 Личная консультация

    Здравствуйте. Уволить из-за долгпа вас не имеют права- подавайте жалобу в прокуратур и трудовую инспекцию

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Кристина Россия, г. Пермь
    02.04.2015 в 14:44
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая проблема у меня в банке просрочка кредита на 2 месяца мне грозятся наложить арест на квартиру в которой я
читать ответы (1)
У меня такая проблема у меня в банке траст есть кредит и я не платила с февраля месяца оплату по потере работы я стою на
читать ответы (1)
У меня следующая проблема: сбербанк подал на меня иск по поводу просрочки по кредиту (КРЕДИТНАЯ КАРТА) по ст.309,310 ГК
читать ответы (1)
У меня такая проблема) есть кредиты в банках. Общая сумма 1300000 плотил исправно сейчас жена подала на алименты и мне не
читать ответы (1)
У меня 2 кредита в лето банке в прошлом месяце сделала плотеж по двум кредитам но они зачислелись на один счет через три
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение