Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 052 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ермилов Анатолий ВитальевичМосквичев Алексей ВячеславовичКолковский Юрий ВалерьевичВасильева Татьяна ГеннадьевнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаОдинаев НаврузПетров Владимир Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Краснодар
02.04.2015 14:47
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 24

По УДО человек может выйти через полгода. Скажите, пожалуйста

, когда надо писать заявление на УДО?

номер вопроса №6473110
прочитан 8 раз
По УДО человек может выйти через полгода. Скажите, пожалуйста

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Батура Владимир Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 797 | ответов: 2731
    02.04.2015 14:50

    На Ваш насыщенный вопрос могу дать ответ: читайте уголовно-исполнительный кодекс РФ.

    __
    Для получения личной консультации Вы можете обратиться по телефону: 8 (918) 992-92-95.

Юристы 9111.ru

91 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1080
ответов: 8413
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34338
ответов: 105961
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37837
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25187
ответов: 97107
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Краснодар по теме "Уголовное право"