Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Положен ли материнский капитал на третьего ребенка, если получили на второго?

Елена, г. Липецк
Елена Россия, г. Липецк
02.04.2015 в 14:47
номер вопроса №6473113
прочитан 150 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 14:50
    отзывов: 16 212 Личная консультация

    Здравствуйте. Только если региональный

    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. uristsamarin@gmail.com, тел: 8916-448-555-9
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Получу ли я материнский капитал на третьего ребенка, если на второго уже есть?
читать ответы (1)
Материнский капитал на третьего ребенка как получить в Москве и я слышала по закону выдают земельный участок.
читать ответы (1)
Положен ли материнский капитал за третьего ребенка, если мать получала за второго ребенка маткапитал. Если нет, то что
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могу ли я получить материнский капитал на третьего ребенка если получала его на второго ребенка.
читать ответы (1)
Положен ли материнский капитал на третьего ребенка, если на второго уже получен?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение