Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Электричество в доме

Ильдар, г. Уфа
Ильдар Россия, г. Уфа
02.04.2015 в 14:50

Имеют ли право ООО Сельэнерго требовать, чтобы я покупал у них счетчик, короб под счетчик и столбик под короб за 18 000 руб. при условии, что иначе они не подключат мой дом к электросети. Линия электропередачи находится в с 7 метрах от построенного деревянного дома, мне достаточно однофазные 220 Вольт. Спасибо.

номер вопроса №6473138
прочитан 7 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 14:52
    отзывов: 16 212 Личная консультация

    Здравствуйте. Это требование незаконно

    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. uristsamarin@gmail.com, тел: 8916-448-555-9
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хочу купить бизнес (в основном это товар). у продавцов сейчас ип и ооо. смогу ли я оформить у них покупку товара, чтобы
читать ответы (1)
Прислали письмо из ООО Кредитэкспресс Финанс, что я приобрела книгу 01.02.2013 г. и не заплатила за нее. Подтвердить оплату
читать ответы (1)
Имеет ли право ООО "NNN" арендовать ЖИЛОЕ помещение (под офис) у др.ООО "ТТТТ"? Арендодатель сдает, а арендатор принимает
читать ответы (1)
У меня задолжность за отопление. Имеет ли право ооо морган требовать с меня долг с августа 2008 года по март 2010?
читать ответы (1)
Имеет ли право ООО требовать от ИП копию паспорта при заключении с ним договора на оказание услуг (ИП оказывает услуги
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение