Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 528 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прохорова Айгуль РифгатовнаПолянский Максим ПетровичТаранушенко Светлана ГригорьевнаДякин Алексей ВасильевичАкимова Анна ГеннадьевнаЕфимов Валерий ПавловичСмирнова Наталья ВладимировнаЦейтлин Елена Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей Александрович, г. Новый Уренгой
Россия, г. Новый Уренгой | Вопросов: 1

Меня задержали с 2. 50 грамма спайса я сотрудничаю со следствием написал явку

Меня задержали с 2.50 грамма спайса я сотрудничаю со следствием написал явку с повинной анализ показал отрицательный результат, ранее не судим не привлекался, характеристика положительная от участкового, что за это будет?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6473151
прочитан 85 раз
Меня задержали с 2. 50 грамма спайса я сотрудничаю со следствием написал явку

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    02.04.2015 14:55

    Добрый день. Условный срок

  • на сайте
    Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 28975 | ответов: 92857
    02.04.2015 14:55

    Здравствуйте.Будет ст.228 УК РФ

    __
    Приватные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.

Юристы 9111.ru

230 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2984
ответов: 8952
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3146
ответов: 7641
Консультация
Муфтаев Фарид Вазихович
•на сайте
Муфтаев Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 146
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12419
ответов: 33085
Консультация
юристы из города Новый Уренгойюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Новый Уренгой по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос