Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Гурьевск
02.04.2015 14:53
Россия, г. Гурьевск | Вопросов: 5

Перевела ей деньги (5000 р.) Могу ли я написать на нее заявление в полицию или в прокуратуру о мошенничестве?

Меня обманула одна женщина. В интернете предоставляла магические услуги. Я обратилась к ней за помощью, она мне обещала результат через 1 неделю. Но неделя давно прошла и результатов нет. Перевела ей деньги (5000 р.) Могу ли я написать на нее заявление в полицию или в прокуратуру о мошенничестве? Имени женщины не знаю, у нее обычная фейковая страница в соц. сетях. Известен только номер ее яндекс кошелька, на который переводила деньги. Чек сохранился.

номер вопроса №6473165
прочитан 23 разa
Перевела ей деньги (5000 р.) Могу ли я написать на нее заявление в полицию или в прокуратуру о мошенничестве?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 30 328 | ответов: 96 910
    из команды «Консультанты»
    02.04.2015 14:57

    Здравствуйте.Сама услуга не законна,так что какая жалоба?Муж не вернулся после приворота?

    __
    Приватные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

99 онлайн
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6847
ответов: 23401
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2867
ответов: 7027
Консультация
Жданов Руслан Асхатович
•на сайте
Жданов Р. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 31
ответов: 76
Консультация
Милосердов Владимир Александрович
•на сайте
Милосердов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 27
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11