Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 663

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Slava, г. Новосибирск
02.04.2015 14:52
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 44

В течении какого времени с момента подачи заявления о банкротстве суд выносит

решение о обоснованности или нет этого заявления.

номер вопроса №6473176
прочитан 76 раз
В течении какого времени с момента подачи заявления о банкротстве суд выносит

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52893 | ответов: 133588
    02.04.2015 14:55

    в течение двух месяцев.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.
  • Юрист Безродный Геннадий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 111 | ответов: 320
    02.04.2015 15:58

    В деле о банкрготстве.

    Срок 5 дней на принятие ст.127 АПК и ст. 42 ФЗ .

    Судебное заседание по проверке обоснованности ни ранее 15дней и не более чем через 30 дней с даты вынесения определения о принятии заявления.

    Срок рассмотрения заявления о признании должника банкротом не более 7месяцев с даты поступления заявления. ст.51 фз.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3105
ответов: 9196
Консультация
Левашов Дмитрий Валерьевич
•на сайте
Левашов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2860
ответов: 6415
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44818
ответов: 118955
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Банкротство"юристы из города Новосибирск по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос