Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей Николаев, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Законно ли это? могу ли написать заявление в бухгалтерию чтобы мне компенсировали часть этой нормы деньгами которую я не

У меня такой вопрос! Я работаю в Автобусном парке ГУП МОСГОРТРАНС водителем автобуса, у нас есть норма часов за месяц, график двухсменный день через день, по договору работодатель обязан дать мне отработать норму часов по этому графику, но нарядчица дает мне такие маршруты на которых эту норму невозможно выполнить, и просит меня выходить в свои выходные дни на подработку в связи с недоработкой... законно ли это? могу ли написать заявление в бухгалтерию чтобы мне компенсировали часть этой нормы деньгами которую я не доработал по вине работодателя?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6473213
прочитан 180 раз
Законно ли это? могу ли написать заявление в бухгалтерию чтобы мне компенсировали часть этой нормы деньгами которую я не доработал по вине работодателя?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 607 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    02.04.2015 15:08

    Алексей, нет незаконно.

    Пишите в прокуратуру.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушителе. Обязательно указывают фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные заявителя. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

226 онлайн
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1759
ответов: 4362
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1894
ответов: 5738
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 871
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53999
ответов: 136244
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11