Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья, г. Новосибирск
Наталья
02.04.2015 в 14:59
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 0

Как зарегистрировать право на долю придомовой территории многоквартирного дома.

Как зарегистрировать право на долю придомовой территории многоквартирного дома.

Ответить
номер вопроса №6473226
прочитан 143 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 772 | ответов: 25 434

    Никак , не предусмотрено законом регистрация на отдельного собственника .

    Примитенашизнания,доверьтесвои вопросыспециалистам,имыокажем Вамреальнуююридическуюподдержкуипомощь.Пишитевопросына anpanfilov@yandex.ru т.9152988775
    Вам помог ответ?
  • Юрист Скуратовский Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 313 | ответов: 1 198

    Никак не зарегистрировать.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение