Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий васильевич, г. Орёл
Россия, г. Орёл | Вопросов: 3

Надо ли платить взносы на капитальный ремонт,

если не было собрания жильцов дома для определения счета, куда будут перечисляться деньги и со мной не заключен договор.

Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6473227
прочитан 394 разa
Надо ли платить взносы на капитальный ремонт,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    02.04.2015 15:00

    Здравствуйте. Да- если ваш дом включен в региональную программу по кап. ремонту, то надо ( ст 166-191 ЖК РФ)

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

189 онлайн
Веренёв Юрий Владимирович
•на сайте
Веренёв Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 102
ответов: 302
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4026
ответов: 17397
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99317
ответов: 290503
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3619
ответов: 14248
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11