Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Моральная компенсация

Татьяна, г. Нижневартовск
Татьяна Россия, г. Нижневартовск
02.04.2015 в 14:58

Работу не предоставили в срок! Обещали вернуть уплаченную сумму. Хочу подать в суд за моральный вред.

номер вопроса №6473230
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ульяновск
    02.04.2015 14:59
    отзывов: 3 413 Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моральная компенсация. Можем ли мы обратиться в суд за моральной компенсацией? Моего несовершеннолетнего брата избил
читать ответы (1)
Моральная компенсация при ДТП в случай смерти потерпевшего.
читать ответы (1)
Могу ли я получить, моральную компенсацию за то что начальник держит незаконно мою машину?
читать ответы (3)
Без заявления может ли потерпевший получить моральную компенсацию за ножевое ранение.
читать ответы (2)
Моему папе в свое время суд еспч присудил моральную компенсацию за нарушение сроков на разумное судопроизводство, после
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение