Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия Васильевна, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 4

Скажите пожалуйста. Что нужно иметь при себе, какие заявления написать, как правильно написать ответ?

Дочери пришла повестка в суд за неуплату кредита. Она находится в декретном отпуске, пока работала платила регулярно. Мать одиночка. Не платит год. Кредит взят в сбербанке и он требует 370000. Скажите пожалуйста. Что нужно иметь при себе, какие заявления написать, как правильно написать ответ? И какое решение может вынести суд?

номер вопроса №6473233
прочитан 19 раз
Скажите пожалуйста. Что нужно иметь при себе, какие заявления написать, как правильно написать ответ?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 963 | ответов: 136 166
    из команды «"PELAGUS"»
    02.04.2015 14:58

    Просить нужно уменьшить пени и штрафы на основании статьи 333 гражданского кодекса. А затем просить предоставить рассрочку исполнения решения суда.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 371 | ответов: 11 677
    02.04.2015 14:58

    ходатайствуйте о снижении неустойки по ст.333 гк рф

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad
  • Фирма ООО "Особое мнение"
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 427 | ответов: 1 397
    02.04.2015 15:00

    Лучше прочитать договор и согласно условиям, уже решать что лучше написать в отзыве. Так же надо видеть что написано в иске, банк просит только проценты или всю сумму. Применение ст.333 ГК РФ в данном случае реально

    __
    С уважением,
    Колесникова Оксана Владимировна!
    8-928-427-51-16
    8-988-166-43-97
    kalina13_77@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18998
ответов: 58149
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1350
ответов: 3248
Консультация
Еренков Михаил Юрьевич
•на сайте
Еренков М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 710
ответов: 1697
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11