Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Андреевна, г. Короча
Россия, г. Короча | Вопросов: 10

Что как раньше. Через 3 года?

Меня зовут Наталья! Я получила статус временного убежища в октябре 2014 г. В Белгородской обл. на 1 год. Я не собираюсь уезжать на Украину. Я имею право. Подать потом документы на РВП, если имею право, через сколько времени я должна подавать документы, я так понимаю, что когда закончится этот год, до октября. У меня свидетельство о временном убежище или кто — то говорит. Что как раньше. Через 3 года? Ответьте, кто, что знает пожалуйста! Буду очень благодарна!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6473251
прочитан 25 раз
Что как раньше. Через 3 года?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 902 | ответов: 136 027
    из команды «"PELAGUS"»
    03.04.2015 11:55

    Подавать на РВП можете хоть сейчас.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39153
ответов: 101653
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6069
ответов: 19624
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Свалов Александр Александрович
•на сайте
Свалов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 209
ответов: 692
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11