Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Санкт-Петербург
02.04.2015 15:00
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Должны ли родители покупать учебники, или все таки учебники должны выдавать в школе.

Сын учится в первом классе, уже сейчас собираем деньги на учебники на 2 класс. Должны ли родители покупать учебники, или все таки учебники должны выдавать в школе. Слышала, что в одной школе отдел образования наложил штраф на каждого родителя за покупку учебников, потому что деньги на учебники должны выделяться для школы.

номер вопроса №6473254
прочитан 235 раз
Должны ли родители покупать учебники, или все таки учебники должны выдавать в школе.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гутаров Сергей Александрович
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 613 | ответов: 1 952
    02.04.2015 15:03

    Да школа должна обеспечит книгами. По закону об образовании все школьники должны получать учебники бесплатно в учебных заведениях.

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132340
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4254
ответов: 11083
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2887
ответов: 7974
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3842
ответов: 9656
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11