Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Квартира в наследство

Валентина Ивановна, г. Нижневартовск
Валентина Ивановна Россия, г. Нижневартовск
02.04.2015 в 14:59

ВВ виду того что на Украине (Донбасс) проходили военные действия не смогла вовремя оформить наследство по завещанию на квартиру, Будет ли это судом принято во внимание?

номер вопроса №6473259
прочитан 16 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    02.04.2015 14:59
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Будет принято во внимание

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 14:59
    отзывов: 33 843 Личная консультация

    Должно быть принято, но окончательно решает суд.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Валентина Ивановна Россия, г. Нижневартовск
    02.04.2015 в 14:59
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли выбрать, как оформить наследство, по завещанию или по закону? Дело в том, что один из наследников по завещанию
читать ответы (1)
Сложилась такая ситуация, что не смогла вовремя внести платеж по кредиту, даже просрочила, почти на месяц. Вина не моя.
читать ответы (1)
Скажите пожайлуста если не оформил наследство по завещанию в течении 15 лет. Как это отразится если сейчас начинать
читать ответы (1)
Если пенсионер унаследовал квартиру по завещанию в 2015, будет ли он обязан выплатить налог на доход в случае продажи
читать ответы (1)
Вступили в наследство по завещанию на квартиру, с этих пор прошло уже больше 2-х лет, теперь узнали, что были еще денежные
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение