Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 207 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичСенкевич Валерия АлександровнаНазаренко Роман ВячеславовичНекляева Елена ВалентиновнаЗадорожный Николай КонстантиновичЕфимов Валерий ПавловичЗекрина Айсылу АслямовнаРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Павел, г. Магнитогорск
02.04.2015 15:00
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 7

После того как уволили с работы, я в течении 8 месяцев не плачу за кредит

, до этого платил исправно. Должен в два банка около 450000 тыс. руб.

могут ли у меня отобрать жил. площадь в счёт погашения долга? На 64 кв. метра собственников 3 (мама, папа, я) квартира три комнаты приватизирована.

Сейчас не работаю, в разводе, есть дочь два года, и ещё через ДНК у меня появилась дочь три года и подали на алименты.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6473275
прочитан 12 раз
После того как уволили с работы, я в течении 8 месяцев не плачу за кредит

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    02.04.2015 15:06

    На единственное жилье не могут обратить взыскание (ст.446 ГПК РФ).

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1782 | ответов: 5823
    из команды «Линия главной защиты»
    02.04.2015 15:07

    Добрый день Павел

    Никто не может отобрать у вас единственное жилье, но могут наложить арест(запрет) на регистрационные действия с вашей долей,могут так же(приставы) придти и описать имущество в квартире,которое принадлежит вам.

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

204 онлайн
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3391
ответов: 10462
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20199
ответов: 58012
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52799
ответов: 133399
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1271
ответов: 4293
Консультация
юристы из города Магнитогорскюристы по теме "Кредит"юристы из города Магнитогорск по теме "Кредит"