Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 297 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Haupt VitaliyИскендеров Эмиль ЭльдаровичБердников Александр ВладимировичМихайловский Юрий ИосифовичЕфимов Валерий ПавловичХолодилова Ирина ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичПасечник Руслан Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Санкт-Петербург
04.04.2015 20:28
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

При поступлениив военный ВУЗ требуют справку о гражданстве РФ.

Как и где её получить?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6473287
прочитан 17 раз
При поступлениив военный ВУЗ требуют справку о гражданстве РФ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20971 | ответов: 71186
    04.04.2015 20:33

    Паспорт уже является подтверждением того, что вы гражданин РФ. Уточняйте у них конкретней что им нужно и где взять.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6325
ответов: 22212
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2933
ответов: 8508
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20971
ответов: 71186
Консультация
Юридическая компания
•на сайте
Юридическая компания "Буква закона"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 118
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Гражданство"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Гражданство"