Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Приказ министра обороны

Алексей, г. Камышин
Алексей Россия, г. Камышин
02.04.2015 в 15:03

Пожалуйста как мне поступить. Я собираюсь уволится из организации в связи с тем что на меня пришёл приказ министра обороны РФ о призыве на военную службу по контракту. Как мне поступить с работодателями и объяснить им это, чтобы они меня не заставляли отрабатывать две недели? Я понимаю что по законодательству такого нет, отработки, но как аргументировать грамотно?

номер вопроса №6473293
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    02.04.2015 15:06
    отзывов: 496 Личная консультация

    Возьмите больничный на период отработки.

    С уважением,
    Владимир Мартынов
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста, как правильно составить заявление в Департамент образования Москвы в связи с тем, что ребенка не зачисляют в
читать ответы (1)
Я хочу уволиться из организации в связи с нарушением трудового договора со стороны работодателя. Подскажите как это
читать ответы (1)
Пожалуйста, я хочу уволится с работы в связи с тем, что мне нужно ухаживать за мамой (она инвалид). Могу я уволиться без
читать ответы (1)
Как написать заявление об отмене приказа о увольнении в связи с тем что мне не заплатили, и заявление о преостановлении
читать ответы (1)
Два года назад я уволилась из огранизации в связи с тем, что ее ликвидировали. В 2012-2013 годах я работала там бухгалтером
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение