Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 982 076
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Минеральные Воды
Россия, г. Минеральные Воды | Вопросов: 1

Я уже не знаю как мне поступить в этой ситуации.

Пожалуйста куда мне обратиться. Уже не однократно мне пишит женщина на сайт одноклассники и оскорбляет меня и моего ребенка, также она распростроняет обо мне лживые информации и другим людям. Я уже не знаю как мне поступить в этой ситуации.

номер вопроса №6473295
прочитан 18 раз
Я уже не знаю как мне поступить в этой ситуации.

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Мартынов Владимир Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 488 | ответов: 1 666

    Пригрозите ей Статья 128.1. Клевета.

    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Слащёва Анна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 3 022 | ответов: 11 155

    Обращайтесь в полицию с заявлением!

    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы