Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 653 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сулимов Андрей ВикторовичДовгаль Антон СергеевичПарфенов Валерий НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичАбраменко Александр ЮрьевичСеменов Андрей ФедоровичВасильева Татьяна ГеннадьевнаИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор Владимирович, г. Гурзуф
Россия, г. Гурзуф | Вопросов: 21

Отказаться платить за экспертизу по ст. 222 ГК РФ до установленнойй даты

Отказаться платить за экспертизу по ст.222 ГК РФ до установленнойй даты и постановления или после проведенной экспертизы. Экспертизу заказал ответчик.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6473319
прочитан 17 раз
Отказаться платить за экспертизу по ст. 222 ГК РФ до установленнойй даты

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14112 | ответов: 36579
    02.04.2015 16:35

    в чем вопрос?

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru

Юристы 9111.ru

55 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3660
ответов: 13342
Консультация
Смирнов Георгий  Геннадьевич
•на сайте
Смирнов Г. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53
ответов: 174
Консультация
Чернюк Елена Витальевна
•на сайте
Чернюк Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 169
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3437
ответов: 11202
Консультация
юристы из города Гурзуфюристы по теме "Земельное право"юристы из города Гурзуф по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
12.09.2012
ответов : 2