Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Александровна, г. Сургут
Россия, г. Сургут | Вопросов: 14

Помогите что делать. Сыну 17 лет.

Мой сын по просьбе друга пошел на встречу с человеком, который предложил имденег чтобы они не выкладывать в соц сеть имеющуюся у них на него информацию, после того как он отдал им деньги через три дня написал на них заявление что они под угрозами требовали с него деньги. Теперь моего сына и его двух друзей с кем он ходил на встречу обвиняют по статья 162 часть 2. Помогите что делать. Сыну 17 лет.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6473339
прочитан 10 раз
Помогите что делать. Сыну 17 лет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Фатыхов Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 5 726 | ответов: 17 942
    из команды «Удача»
    02.04.2015 15:10

    Здравствуйте. Это Вам необходимо обратиться к адвокату: возможно, удастся переквалифицировать с разбоя на вымогательство (ст.163), она мягче и срок по ней меньше.

    __
    Остались вопросы - не стесняйтесь, звоните по телефону 8-965-500-37-85 либо пишите в личные сообщения.
    Первичная консультация - бесплатно!
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11