Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Изменение суммы

Антон, г. Саратов
Антон Россия, г. Саратов
02.04.2015 в 15:06

Если прожиточный минимум был изменен, а в памятке по безработице указана сумма ниже прожиточного минимума, могу ли я требовать исправить в данном документе реальную сумму? (В документе указано 4900 пособие, в двое меньше указанной суммы на сегодняшний день)

номер вопроса №6473344
прочитан 5 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 15:13
    отзывов: 16 212 Личная консультация

    памятка не является документом, вносить в неё изменения бессмысленно

    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. uristsamarin@gmail.com, тел: 8916-448-555-9
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Где можно взять справку об отсутствии жилья в г.Воронеже за период с 1991 по 1998 года, если я в данный момент нахожусь
читать ответы (1)
Я в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 могу ли я взять очередной отпуск, если после родов я ходила в отпуск а потом пошла
читать ответы (1)
В 14 лет я была удочерена, прописана в квартире, сейчас я живу в другом месте, замужем, могу ли я купить на маткапитал
читать ответы (1)
Я работаю в соц. защите у меня ребенку 10 лет могу ли я требовать отпуск в летнее время и на основании какого закона.
читать ответы (1)
Если я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет, могу ли я устроиться по гражданско-правовому договору в другую
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение