Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 341 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаБердников Александр ВладимировичМатушанская Ирина ВалерьевнаГалкина Ольга НиколаевнаЕфимов Валерий ПавловичЕгорова Екатерина  АлександровнаДякин Алексей ВасильевичПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Рубцовск
02.04.2015 15:09
Россия, г. Рубцовск | Вопросов: 1

При страховании автомобиля навязывают страховать жизнь при отказе не страхуют автомобиль.

номер вопроса №6473348
прочитан 141 раз
При страховании автомобиля навязывают страховать жизнь при отказе не страхуют автомобиль.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    02.04.2015 15:17

    Здравствуйте. Подавацте жалобу в Роспотребнадзор- действия СК не правомерны.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Степанова Ольга Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 219 | ответов: 611
    02.04.2015 15:20

    Если Вы в офисе получили отказ, то следует обратиться в фирму где страхуют без дополнительного продукта к ОСАГО, по закону он не является обязательным. В случае отказа в любом из офисов отправляете письмо с уведомлением о вручении Вас обязательно должны застраховать только по ОСАГО, а если нет, то смело обращайтесь в суд за возмещением и в другие компетентные органы.

    Надеюсь ответила.

    С уважением, юрисконсульт Степанова О.Ю.

    __
    Права человека высшая ценность общества.
    С уважением, Степанова О.Ю.
    lelya_stepanova_1982@mail.ru,
    тел. 8983-354-9881
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 3854 | ответов: 16913
    02.04.2015 16:21

    Обратитесь в СК с письменным заявлением о выдаче страхового полиса "ОСАГО" и зарегистрируйте его в приёмной.

    __
    Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.
    Запись на приём по т. 8-983-100-81-81.С уважением, И.А.Терновых.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7872
ответов: 24849
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7235
ответов: 26529
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12649
ответов: 38977
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2471
ответов: 7418
Консультация
юристы из города Рубцовскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Рубцовск по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос