Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Саратов
02.04.2015 15:07
Россия, г. Саратов | Вопросов: 3

Скажите что нам ГРОЗИТ и КАК ПОСТУПИТЬ в дальнейшем?

Я гражданка Украины, получила временное убежище и нам сказали, в УФМС, что временная регистрация нам продлевается автоматически (именно так и сказала начальница УФМС-автоматически, я даже переспросила), и больше нечего не сказали. На данный момент мы узнали что просрочили временную регистрацию на 1,5 месяца. Скажите что нам ГРОЗИТ и КАК ПОСТУПИТЬ в дальнейшем? Спасибо! Продлить временную регистрацию у того же человека мы не можем т.к. потеряли его данные, купить ее у нас денег нет ( ( (

номер вопроса №6473358
прочитан 44 разa
Скажите что нам ГРОЗИТ и КАК ПОСТУПИТЬ в дальнейшем?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    02.04.2015 15:16

    Добрый день. Грозит статья 18. 8 КоАП, часть 1. Штраф от 2 до 5 тысяч рублей.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99
ответов: 266
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30225
ответов: 96640
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9827
ответов: 31857
Консультация
Каменская Дарья Ильдаровна
•на сайте
Каменская Д.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 541
ответов: 1799
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11