Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 772 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хатамов Фарход ОртиковичКолковский Юрий ВалерьевичБердников Александр ВладимировичБердюгин Александр СеменовичМатушанская Ирина ВалерьевнаГутов Альберт ЛуисовичХолодилова Ирина ВладимировнаСазонова Ольга Вячеславовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гость_2406215, г. Нижнекамск
02.04.2015 15:07
Россия, г. Нижнекамск | Вопросов: 9

Как можно уволить без проблем по закону инженера по охране труда пенсионерку.

номер вопроса №6473360
прочитан 61 раз
Как можно уволить без проблем по закону инженера по охране труда пенсионерку.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    02.04.2015 15:12

    Основания для увольнения предусмотрены ст.81 ТК РФ.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25916 | ответов: 69270
    02.04.2015 15:12

    Изменить штатное расписание и уволить в связи с сокращением штата.

    А лучше всего - уволить по соглашению сторон, выплатив приличную компенсацию 2 - 3 Ср./з-ты.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Юристы 9111.ru

195 онлайн
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7952
ответов: 41390
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1269
ответов: 4287
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6320
ответов: 22202
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2955
ответов: 8897
Консультация
юристы из города Нижнекамскюристы по теме "Увольнение"юристы из города Нижнекамск по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос