Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 063

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим, г. Рязань
02.04.2015 15:10
Россия, г. Рязань | Вопросов: 2

Мне сказали что дают ст. 228 ч.2. полиция сказала что надут условный срок

Мне сказали что дают ст.228 ч.2. полиция сказала что надут условный срок 1 год, правда это или нет, как вы считаете?

Вопрос от безработного номер вопроса №6473371
прочитан 6 раз
Мне сказали что дают ст. 228 ч.2. полиция сказала что надут условный срок

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кустов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 597 | ответов: 1680
    02.04.2015 15:18

    Уважаемый Максим, все зависит от конкретных обстоятельств Вашего дела.

    Наказывается лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

    __
    С уважением, Андрей Валерьевич!
    Юридические услуги г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.19, офис 4

Юристы 9111.ru

154 онлайн
Шипицин Евгений Андреевич
•на сайте
Шипицин Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28
ответов: 62
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2048
ответов: 5808
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1626
ответов: 5157
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5265
ответов: 16512
Консультация
юристы из города Рязаньюристы по теме "Административное право"юристы из города Рязань по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос