Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ирина, г. Ахтубинск
Ирина
02.04.2015 в 15:12
Россия, г. Ахтубинск | Вопросов: 0

Задолженность по кредитной карте

У меня задолженность по кредитной карте. Проссрочка 4 месяца. Сегодня из банка начальнику позвонили и сказали о том что я не плачу долг. А мне открытым текстом сказали что сделают так чтобы меня уволили. Могут ли меня уволить? Спасибо.

номер вопроса №6473372
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

4 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 22 489 | ответов: 61 876

    Нет, Вас не могут уволить по той причине, что у Вас имеется задолженность перед банком.

    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6 755 | ответов: 24 415

    Нет, не могут. Нет такого основания для увольнения в ТК РФ.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 638 | ответов: 327 461

    Добрый день! Вас не имеют право уволить, так как нет для этого оснований.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 344 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Не конечно, подавайте жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение