Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Не чего не каму не должен?

Виталий, г. Новосибирск
Виталий Россия, г. Новосибирск
02.04.2015 в 15:09

Я имею непогашиную задолжность по кредиту!, спустя какой периуд времини по закону я буду являться добропорядочным гражданином? Не чего не каму не должен?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6473385
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    02.04.2015 15:16
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Спустя три года ( срок исковой давности- ст 196 ГК РФ)

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не дают расчет по черной зарплате и руководство говорит что я не чего не докажу. В договоре прописана только белая. Можно
читать ответы (1)
Не дают паспорт, говорят что должен пройти срок действия временного, а продлили его до 26 июля! Имеют ли они на то право
читать ответы (1)
Не могу понять скоко я должен платить по какому тарифу председатель говорит по 4 р.65 коп. зарание спасибо.
читать ответы (1)
Не больше какого времени ребенок должен заниматься в школе? Моя дочь учиться не только во 2-м классе общеобразовательной
читать ответы (1)
Не живу с женой около шести месяцев, не разведены, какой промежуток времени должен пройти, что бы, я мог приобретать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение