Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Сочи
02.04.2015 15:15
Россия, г. Сочи | Вопросов: 2

Как быть? Что ждать? К кому обращаться?

Будут ли изменения закона №261? Все расходы за все сложили на жителей домов. Этим недоработанным законом воспользовались чиновники и весь бес придел мы чувствуем на себе. Как быть? Что ждать? К кому обращаться?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6473392
прочитан 10 раз
Как быть? Что ждать? К кому обращаться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16 079 | ответов: 51 553
    02.04.2015 15:20

    Здравствуйте. Ничего пока, закон есть, отменять его не собираются

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11