Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
АНУФАРЬЯН КАРИНЭ САРКИСОВНА, г. Туапсе
Россия, г. Туапсе | Вопросов: 1

И ещё... декретный отпуск-как с ним, считается ли он?

У меня педагогический стаж (воспитатель) 21-22 года, до работы в д.с. я закончила педучилище (4 года). по закону, если есть стаж работы 25 лет-полагается льготная пенсия. Подскажите пожалуйста входит ли учёба в стаж работы. И ещё... декретный отпуск-как с ним, считается ли он? спасибо!

номер вопроса №6473403
прочитан 9 раз
И ещё... декретный отпуск-как с ним, считается ли он?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Першина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 640 | ответов: 2 635
    02.04.2015 15:53

    Здравствуйте! Учеба в училище не входит в стаж для исчисления льготной пенсии.

    __
    С уважением, Елена Першина.
    8-989-858-6411(WhatsApp), jurist-usluga@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 105
ответов: 281
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3957
ответов: 11075
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1203
ответов: 3097
Консультация
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2070
ответов: 4759
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11