Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Владивосток
02.04.2015 15:11
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 14

Насколько это законно и возможно ли сделать перерасчет?.

Человек являвшейся единственным собственником умер и был выписан из квартиры а счета приходили как обычно, хотя квартира была пустая, а на человека вступившего в наследство спустя год (то есть по сути целый год даже собственника не было) через некоторое время подали в суд на уплату этих долгов. Насколько это законно и возможно ли сделать перерасчет?.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6473410
прочитан 6 раз
Насколько это законно и возможно ли сделать перерасчет?.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 124 | ответов: 53 510
    02.04.2015 15:15

    Возможно сделать перерасчет только по оплате коммунальных услуг. За содержание и ремонт жилья за этот период придется платить наследнику. Обратитесь в управляющую компанию с требованием о перерасчете. Если откажут, обращайтесь в суд.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6 726 | ответов: 24 413
    02.04.2015 15:15

    Если вступивший в наследство там не жил, то возможно сделать перерасчет.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

183 онлайн
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13651
ответов: 38797
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8659
ответов: 27742
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 262
ответов: 1108
Консультация
Ковшова Ирина Александровна
•на сайте
Ковшова И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1086
ответов: 3780
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11