Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 027

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория, г. Краснодар
02.04.2015 15:14
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 5

Скажите пожалуйста какое расстояние необходимо отступить от центрального водопровода

при строительстве жилого здания (Пристройки к жилому зданию) и какой закон или нормы снип это определяет. Н

а данный момент расстояние от здания до водопровода 4-5 м.

номер вопроса №6473424
прочитан 59 раз
Скажите пожалуйста какое расстояние необходимо отступить от центрального водопровода

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95134 | ответов: 282236
    02.04.2015 15:18

    Добрый день! смотрите СНИП "Правила застройки городских и сельских поселений".

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2578
ответов: 7729
Консультация
Волгина Лилия Валерьевна
•на сайте
Волгина Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 349
Консультация
Волков Константин Владимирович
•на сайте
Волков К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 218
ответов: 556
Консультация
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22271
ответов: 70771
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Краснодар по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос