Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 064 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кашкин Дмитрий АнатольевичДеревянко Станислав ЮрьевичГлущенко Оксана ПавловнаКугейко Анжела СергеевнаРазборов  Андрей ВикторовичСтепанов Андрей БорисовичФедоровская Наталья РуслановнаСвалов Александр Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Пенза
02.04.2015 15:16
Россия, г. Пенза | Вопросов: 1

Ветеран ВОВ проживает в 3 х комнатной квартире с дочерью и зятем (брак зарегистрирован).

Квартира в долевой собственности 1/2 принадлежит зятю и 1/2 принадлежит внуку (он проживает в другом городе). Является ли ветеран членом семьи собственника жилого помещения?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6473428
прочитан 8 раз
Ветеран ВОВ проживает в 3 х комнатной квартире с дочерью и зятем (брак зарегистрирован).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16065 | ответов: 51551
    02.04.2015 15:18

    Здравствуйте. Да, безусловно

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36784
ответов: 89060
Консультация
Свалов Александр Александрович
•на сайте
Свалов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 174
ответов: 610
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 568
ответов: 1835
Консультация
юристы из города Пензаюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Пенза по теме "Законы и кодексы"