Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Госпошлина уплачивается при падаче апелляционной жалобы на постановление районного суда на жалобу в порядке ст 125 УПК?

Яна, г. Бокситогорск
Яна Россия, г. Бокситогорск
02.04.2015 в 15:19
номер вопроса №6473439
прочитан 71 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    02.04.2015 15:23
    отредактирован
    02.04.2015 15:24
    отзывов: 113 Личная консультация

    В рамках уголовного судопроизводства госпошлина не предусмотрена.

    Оставить отзыв об ответе?
    Яна Россия, г. Бокситогорск
    02.04.2015 в 15:19
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подал жалобу в порядке ст 125 упк рф, в районный суд, хочу чтобы рассмотрели без моего участия. Подскажите как должно
читать ответы (1)
Я подал в Хамовнический районный суд жалобу в порядке ст. 125 УПК РФ на прокурора ЦАО. жалоба была удовлетворена полностью
читать ответы (1)
Написал апелляционную жалобу на постановление суда по жалобе в порядке ст. 125 УПК РФ, оставили без удовлетворения. Хочу
читать ответы (1)
Аппеляционная инстанция отказала по жалобе в возбуждении уголовного дела в порядке ст 125 упкрф, куда дальше подать жалобу
читать ответы (1)
Прокурор при рассмотрении жалобы в порядке ст 125 УПК сделал заведомо ложное заявление, Как привлечь его к ответственности
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение