Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кристина, г. Барнаул
02.04.2015 15:14
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 4

Могу ли быть уверенна, что спокойно уйду в декрет из этой организации?

Нахожусь на 6 м месяце беременности и сейчас устраиваюсь на работу. Обучение и аттестацию прошла заявление на трудоустройство написано. Могу ли быть уверенна, что спокойно уйду в декрет из этой организации? И как в таком случае будут рассчмтываться декретные пособия? (140 дней и до 1.5 лет)? Заранее спасибо!

номер вопроса №6473443
прочитан 18 раз
Могу ли быть уверенна, что спокойно уйду в декрет из этой организации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 607 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    02.04.2015 15:20

    Если вас трудоустроят, то спокойно уйдете в декрет.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
Кристина, г. Барнаул
03.04.2015 05:43
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 4

Т.е. после подписания т.д. меня уже не уволят? И несмотря на то, что я отрабртаю 2 месяца все пособия будут начисляться из дохода за предыдущие 2 года?

номер вопроса №6479398
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 231 | ответов: 101 845
    из команды «Консультанты»
    03.04.2015 05:47

    Если трудоустроят ,то конечно не уволят Увольнение беременных женщин согласно ст81 ТК РФ запрещено А пособия начисляются исходя из среднего заработка за два календарных года предшествующих уходу на больничный по беременности и родам

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

99 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30328
ответов: 96910
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3706
ответов: 8795
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132340
Консультация
Федорченко Александр Александрович
•на сайте
Федорченко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3196
ответов: 10907
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11