Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 984 882
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Наталья, г. Тюмень
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 9

Ещё у меня на иждивение трое детей и заболевание: бронхиальная астма, это как, то будет влиять в мою сторону?

Помогите пожалуйста в таком не простом деле. Я участник ДТП, обвиняюсь по ч.5 ст.264 УК РФ. ДТП произошло в Суксунском районе Пермского края. В ДТП погибли мажорики. Следствие велось в сторону потерпевших, не соблюдалась беспристрастность и независимость, с делом не давали познакомиться, документы не показывали, экспертизы делались только те, которые им были нужны, на ходатайство адвоката по проведению трасологической экспертизы, химической, чьему автомобилю принадлежали масляные пятна, постоянно приходил отказ, во общем там все понятно. На суд там тоже рассчитывать не надо. Подскажите, слышала от компетентных специалистов, что адвокат может писать ходатайства и дело может рассматриваться необязательно в Суксунском районе, а можно, чтоб его рассматривали и в самом Пермском крае, и отвод судьи можно делать, заменить на другого, даже во время суда, куда должен писать ходатайства адвокат, или на сидеть сложа руки, пока не закроют? Ещё у меня на иждивение трое детей и заболевание: бронхиальная астма, это как, то будет влиять в мою сторону? Заранее Вам спасибо.

номер вопроса №6473444
прочитан 13 раз
Ещё у меня на иждивение трое детей и заболевание: бронхиальная астма, это как, то будет влиять в мою сторону?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 700 | ответов: 79 044

    Будет влиять как смягчающие обстоятельства.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы