Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Не знали о том, что обеспечение нужно платить выше.

Ольга, г. Златоуст
Ольга Россия, г. Златоуст
02.04.2015 в 15:15

Только начали участвовать в торгах. Победили опустив цену на 25%. Не знали о том, что обеспечение нужно платить выше. Заплатили сколько было указано! В итоге на нас подали в ФАС и внесли в реестр недобросовестных поставщиков, через почти 4 месяца. А мы за это время активно выйгрывали и добросовестно поставляли товар. А тут все! Что делать?

номер вопроса №6473448
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    02.04.2015 15:17
    отзывов: 2 143 Личная консультация

    Оспаривать действия ФАС в арбитражном суде))

    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Златоуст
    02.04.2015 в 15:15
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не знала о том, что надо подавать специальное заявление мировому судье об изготовлении мотивированного решения. Получила
читать ответы (1)
На 6 февраля 1992 проходил службу в вс РФ сейчас в связи с тем что не знал о том что иог по праву получить гражданство РФ
читать ответы (1)
Дом 2-хквартирный, неприватизированный. Платим квартплату в ЖЭУ 30 лет, и не знали о том, что дом не стоит на балансе пока
читать ответы (1)
Я открыл ООО 14 мая 2015 г. Я не знал о том, что нужно не позднее 20 числа следующего месяца нужно подать отчёт о
читать ответы (1)
После закрытия ИП, не знала о том, что надо уведомить ПФР о закрытии рассчетного счета в банке. Выставили штраф 5000 р.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение