Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Кимовск
02.04.2015 15:16
Россия, г. Кимовск | Вопросов: 1

Так же идет описание ст 554 гк рф, ст 572 гк рф, ст 434, ст 18 № 122 ФЗ РФ то что они противоречат данным ст.

Я обратилась с заявлением о государственной регистрации перехода права общей долевой собственности, права общей долевой собственности на квартиру. Я,моя дочь, сын и муж. Я и моя дочь получили свидетельство о государственной регистрации права, а вот муж и сын нет. были выявлены следующие причины: Договор отчуждения недвижимости должен соответствовать обязательным для сторон правилам, установленным ФЗ и иными правовыми актами РФ,действующие в момент его заключения (пункт 1 ст 442 гк рф)

Так же идет описание ст 554 гк рф, ст 572 гк рф, ст 434, ст 18 № 122 ФЗ РФ то что они противоречат данным ст.

Вопрос от безработного номер вопроса №6473454
прочитан 28 раз
Так же идет описание ст 554 гк рф, ст 572 гк рф, ст 434, ст 18 № 122 ФЗ РФ то что они противоречат данным ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2819
ответов: 7798
Консультация
Маврина Елена Владимировна
•на сайте
Маврина Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 251
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30291
ответов: 96852
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11