Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сайзанак, г. Томск
02.04.2015 15:16
Россия, г. Томск | Вопросов: 3

На это какие статьи есть можна узнать.

У меня сестренка учится техникуме она сирота. А деньги которые на одежду на гигиену не дают на руки. Проста на гигиенку сами они покупают дешевые какие. На это какие статьи есть можна узнать. Преподавательница говорить такие законы новые.

номер вопроса №6473457
прочитан 14 раз
На это какие статьи есть можна узнать.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16 079 | ответов: 51 553
    02.04.2015 15:23

    если Ваша сестра совершеннолетняя, то это незаконно

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11