Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 270 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичБельдяева Наталья АлександровнаГутов Альберт ЛуисовичЛигостаева Антонина ВасильевнаЮнкин Евгений ВитальевичМатвеев Игорь ВладимировичМорозова Евгения АнатольевнаЗекрина Айсылу Аслямовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Нэля, г. Абакан
02.04.2015 16:08
Россия, г. Абакан | Вопросов: 1

Купила у ИП павильон ей не принадлежащий по переуступке права аренды

, возможно ли по суду доказать по расписке что она продала незаконно то, что ей не принадлежит?

Вопрос от безработного номер вопроса №6473460
прочитан 20 раз
Купила у ИП павильон ей не принадлежащий по переуступке права аренды

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52787 | ответов: 133348
    02.04.2015 16:10

    При грамотном подходе возможно.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

226 онлайн
Бобкова Светлана Николаевна
•на сайте
Бобкова С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 97
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1523
ответов: 4567
Консультация
Солямина Екатерина Вадимовна
•на сайте
Солямина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1228
ответов: 2616
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5089
ответов: 15479
Консультация
юристы из города Абаканюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Абакан по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос