Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 876 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Морозов Роман ВалентиновичЕрмилов Анатолий ВитальевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичРазборов  Андрей ВикторовичЮрьева Анна АлександровнаЛапина Татьяна БорисовнаКузьминых Сергей ВладимировичБелякова Людмила Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Как решить вопрос с банками законным путем?, г. Пермь
Россия, г. Пермь | Вопросов: 7

Брал кредиты в Перми, переезжаю в другой регион. Возможно ли объявить себя банкротом

, как физическому лицу, по новому месту жительства?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6473465
прочитан 23 разa
Брал кредиты в Перми, переезжаю в другой регион. Возможно ли объявить себя банкротом

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    02.04.2015 15:20

    только с 1 июля 2015 года закон вступит в силу

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2783
ответов: 7929
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1534
ответов: 4955
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1650
ответов: 5038
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5733
ответов: 14397
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Кредит"юристы из города Пермь по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос