Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 183 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Полянский Максим ПетровичИскендеров Эмиль ЭльдаровичМелентьева Ирина ВасильевнаСушков Максим ВячеславовичБуланкина Светлана НиколаевнаСтрикун Галина ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Видное
02.04.2015 15:16
Россия, г. Видное | Вопросов: 4

Учетная норма в Московской области по каждому району разная.

Конкретно ленинский район, конкретно в коммунальной квартире, какая по нему норма?

номер вопроса №6473477
прочитан 11 раз
Учетная норма в Московской области по каждому району разная.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16065 | ответов: 51551
    02.04.2015 15:25

    учетная норма в ленинском районе 9 кв.м.

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

87 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23158
ответов: 113484
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3632
ответов: 13267
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2519
ответов: 7611
Консультация
Козак Леонид Леонидович
•на сайте
Козак Л.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 406
ответов: 1651
Консультация
юристы из города Видноеюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Видное по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос