Я заказала диван оплатила 100%.В срок,

Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
02.04.2015 в 15:22

Я заказала диван оплатила 100%.В срок, указанный в договоре мебель мне не привезли, говорят приходите деньги заберите, и за не у стойкой 5%.С подорожанием цен, мы сейчас не купим такого же качества за эти деньги. Что делать?

номер вопроса №6473497
прочитан 98 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Темрюк
    Рейтинг: 6.7 отзывов: 8 872
    02.04.2015 15:27

    Необходимо предъявить претензию на исполнение договора в натуре и взыскать неустойку в соответствии с законом, а не их предложением, на сколько просрочен срок?

    Остались вопросы пишите - 1955@ekat-urist.ru дистанционное составление претензий, исков
    или звоните - 8-918-491-70-93 .
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я заказала окно оплатила 100%,подходит к концу срок, а мне окно так и не установили и на звонки не отвечают. Могу ли я потребовать обратно деньги.
читать ответы (1)
Я заказала кухню, оплатив предоплату в 50%. В договоре указано кроме поставки кухни еще и монтаж. Кухня была поставлена с нарушением сроков
читать ответы (1)
Подписан договор займа денег в срок указанный в договоре деньги не отдали. Как взыскать деньги по договору.
читать ответы (1)
При увольнении, в сроки, указанные в ТК РФ, мне не выдали зарплату. В какие органы мне обратиться с жалобой и в каком городе: где зарегистрирована фи
читать ответы (1)
В середине мая я заказал и оплатил диван. Когда его доставили, оказалось, что он не проходит в дверной проём. Я оформил возврат 31 мая, но денег до сих пор не получил.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение