Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Подольск
02.04.2015 15:20
Россия, г. Подольск | Вопросов: 25

Zdravstvuyte.Pomogite pojaluysta v firme muja skazali 4to otpravlyaut na bessro4ni otpusk.Takoy vopros imeyut li pravo

otpravit na bessro4niy otpusk bez viplati deneg edinstvennogo rabotayushego v dome, nasoderjanii kotorogo naxodyatsa dvoe nesovershennoletnix detey (4goda,i 5 mesyacev)i ne rabotayushyaya jena,i mat pensionerka.

Вопрос от безработного номер вопроса №6473498
прочитан 6 раз
Zdravstvuyte.Pomogite pojaluysta v firme muja skazali 4to otpravlyaut na bessro4ni otpusk.Takoy vopros imeyut li pravo otpravit na bessro4niy otpusk bez viplati deneg edinstvennogo rabotayushego v dome,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16 079 | ответов: 51 553
    02.04.2015 15:28

    нет, это будет незаконно

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11