Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 500 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаШевченко Ольга ПавловнаМышков Станислав ОлеговичВарзакова Оксана ЛеонидовнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПаншев Сергей ЛеонидовичБердников Александр ВладимировичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Исаева Татьяна Владимировна, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Могут ли возбудить уголовное дело по ст. 159 УК Рф, если размер ущерба небольшой

Могут ли возбудить уголовное дело по ст.159 УК Рф, если размер ущерба небольшой (15000) и возвращен до проведения следственной проверки?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6473500
прочитан 67 раз
Могут ли возбудить уголовное дело по ст. 159 УК Рф, если размер ущерба небольшой

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    02.04.2015 15:32

    Здравствуйте. Могкт возбудить . Лучше примиритесь с потерпевшим.

    Статья 76. Освобождение от уголовной ответственности в связи с примирением с потерпевшим

    Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос